Главная » 2019 » Февраль » 4 » Педагоги и обучающиеся МБОУ ДО Дом детского творчества п. Сосьва приняли участие в благотворительном концерте "Мы вместе"
08:15

Педагоги и обучающиеся МБОУ ДО Дом детского творчества п. Сосьва приняли участие в благотворительном концерте "Мы вместе" проводимый в рамках Декады, посвященной Международному Дню инвалидов, на территории Сосьвинского городского округа в 2018 году.

Мероприятие прошло в игровой форме, где были музыкальные номера от объединения "Гитара", вместе с клоуном Смешинкой спели веселые песни, поводили хороводы, приняли участие в конкурсах, отгадали новогодние загадки.

Также прозвучали песни от Гориной Оксаны (РКСК п.Сосьва), музыкальные произведения в исполнении обучающихся Детской школы искусств п. Сосьва. Музыкальное сопровождение благотворительного концерта - Савченко Гавриил.

По окончании праздничного концерта ребятам вручили сладкие призы за активное участие в конкурсах и мягкие игрушки - в память о приятной встрече.

В сердцах зрителей и гостей остались только теплые и радостные моменты встречи.

Категория: Наши новости | Просмотров: 279 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »